Карточная система для оборудования сторонних производителей

Компания Лиском Техно предлагает новую разработку в линейке электроники для управления автомойками самообслуживания - Модуль карт лояльности PayChip.

 Устройство предназначено для организации системы карт лояльности клиентов на мойках самообслуживания и предназначено для работы с оборудованием различных производителей. Просто установите PayChip на любой пульт управления и подключите его в разъем монетоприемника.

PayChip может быть подключен вместо или вместе с монетоприемником, жетоноприемником, купюроприемником. Устройство списывает средства с карты клиента  и зачисляет их по на посты управления МСО. Устройство выполнено в накладном варианте и устанавливается непосредственное на лицевую панель пульта управления.

text5

Вся работа с PayChip осуществляется при помощи всего двух кнопок: +50 и -10 рублей:

1) Для проверки баланса карты, клиент прикладывает карту к считывателю.

2) Для зачисления денег на пост, клиент при помощи кнопок (кнопками) устанавливает желаемую  сумму и вторично прикладывает карту.

3) Устройство зачисляет указанную сумму на пост.

Настройка модуля осуществляется при помощи этих же кнопок. Вы можете настроить длительность импульса, выбрать протокол обмена и номинал списания каждого импульса.

Стоимость модуля составляет 20 000 руб. Стоимость карт с полноцветной двусторонней печатью и сквозной нумерацией - от 50 руб.

Вы можете заказать модуль PayChip и необходимое количество карт у наших менеджеров по тел (495) 258-42-35